Алина
Алина
10 февраля 2026г.
Хочу выразить благодарность коллективу центра "Лесенка" на Кирова. Ходили год на занятия в группу "С мамой". Где бы взять на всех таких славных воспитателей? Душевные, тактичные, всегда найдут подход хотя сын у нас с характером. Очень нравились музыкальные занятия, живые инструменты и музыкальные руководители (Галя и Наташа) за пианино. Сын дома часто говорит : как тётя и играет на игрушечном пианино. Вспоминает некоторые потешки, игры и даже песни. Любил за настоящем пианино посидеть и "поиграть" (разрешено до и после музыкального занятия). Спасибо отдельное педагогу Юле, сын полюбил её . Обнимал при встречи и расставании, очень тактичная и доброжелательная, всегда найдёт что рассказать ребенку. В игровом классе большое разнообразие работ (игрушек) которые под сезон или тему добавлялись (осень, зима, НГ, пасха, лето и т.д и т.п). Сын всегда находил что-то интересное для себя. Отличные утренники Руководитель филиала Жанна всегда здраво может что-то посказать,поддержать. Мы с удовольствием ходили весь год. Планировали в группу " Я сам", даже пробовали и сын с удовольствием пошёл заниматься с педагогами,но из-за логистики пришлось отказаться. Можно оплатить занятия с помощью Маткапа. Большое всем спасибо за работу с теплом будем вспоминать о Вас! С благодарностью Ваш шебутной Кирилл и мама Алина!))
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))