Ирина
Ирина
21 апреля 2025г.
Прекрасный сад! Для меня, как мамы, было очень важно уважительное отношение к личности ребенка, свободе деятельности и конечно дружелюбная атмосфера и все мы нашли в Лесенке! Прекрасный коллектив педагогов и воспитателей, потрясающая наполненная Монтессори среда, творческая мастерская. Ребёнок с удовольствием посещает сад и мы, как родители, полностью уверены в том, что там ему комфортно и безопасно!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))