Ирина

Ирина

star icon
21 апреля 2025г.


Прекрасный сад! Для меня, как мамы, было очень важно уважительное отношение к личности ребенка, свободе деятельности и конечно дружелюбная атмосфера и все мы нашли в Лесенке! Прекрасный коллектив педагогов и воспитателей, потрясающая наполненная Монтессори среда, творческая мастерская. Ребёнок с удовольствием посещает сад и мы, как родители, полностью уверены в том, что там ему комфортно и безопасно!

Записаться на экскурсию

Ошибка при заполнении поля
Ошибка при заполнении поля
Ошибка при заполнении поля
Нажимая «Отправить заявку» Вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях, определенных Политикой информационной безопасности

Отзывы о центре Читать все

Iren

star icon
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))