Татьяна
Татьяна
17 апреля 2025г.
Замечательный центр. Дочка ходит с удовольствием на школьную продлёнку. Учителя занимаются с ними, делают уроки, гуляют, играют. Еда вкусная.
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))