Татьяна
Татьяна
17 апреля 2025г.
Ходим в Лесенку в группу продленного дня, огромное спасибо им за то, что они организовали это, тк в школе нет продленки. Очень сильно выручают родителей первоклашек! Хочется отметить индивидуальный подход, всегда идут на встречу, всегда подстраиваются под вечно меняющееся расписание в школе, встречают хоть одного ребенка хоть в какое время, родители могут спокойно работать, дети в надежных руках!)) отводят детей на кружки, при необходимости, в самой лесенке тоже есть дополнительные занятия, на каникулах придумывают увлекательные программы, мероприятия, посещают разные интересные заведения в городе. Своя территория, кухня, хорошая площадка для прогулок, очень рекомендую Лесенку, огромная благодарность руководителю, педагогам, всему составу! Желаю вам конечно же только процветания и развития!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))