Нонна Утехина
Нонна Утехина
14 июня 2012г.
В Монтессори-школу «Лесенка» мы с Катюшей ходим третий год. Сначала в группу «Вместе с мамой», затем перешли в «Я сам!». И каждый раз, когда занятие заканчивается – уходить не хочется, потому что, когда приходишь в «Лесенку», окунаешься в атмосферу добра. Там всегда звучит приятная музыка, внимательные, доброжелательные педагоги, большой уютный класс. И, оставляя своего ребенка, уходишь с легким сердцем, зная, что всё будет в порядке, и что здесь ребенку хорошо и интересно.
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))