Ольга Козлова
Ольга Козлова
10 декабря 2014г.
Ходим в этот садик уже 2,5 года. Довольны ОЧЕНЬ! Начинали с "Лесенки" Монтессори-школы раннего развития, посещали группы "Вместе с мамой" и "Я сам", а затем плавно перешли в садик. Для моего ребенка очень подошла система Марии Монтессори и я рада, что мы вовремя открыли ее для себя, считаю, что для раннего развития система Монтессори просто бесценна! Для меня самый главный показатель - это то, что ребенок не только с удовольствием ходит в садик, но и скучает по нему когда болеет и сидит дома! Занятия проводятся так, что ребятишкам просто интересно учиться! Педагоги чудесные, каждый малыш окружен вниманием. Монтессори-класс огромный и материалы в нем постоянно обновляются. Помимо музыкальных занятий еще есть занятие с орф-педагогом. Большое внимание уделяется физ. подготовке - есть хореография и каратэ. Английский язык очень интересно преподают и не захочешь, но выучишь :) Особая любовь моего сынишки - это Мастерская (рисовалки, лепилки и другие фантастические рукоделки)! Еду для ребятишек привозят из комбината питания, все очень вкусно, качественно и никаких сосисок и колбасок! Садик с огороженной территорией, чужой не попадет никоим образом. И вот уж не знаю, чистое везение или отличная работа педагогов (а скорее последнее), но ребятишки в группах очень дружные и общаются между собой очень легко и без нанесения "тяжких телесных" :) В общем мы довольны "Лесенкой" на все 100%!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))