Марина
Марина
13 марта 2015г.
Ребёнок в восторге не хочет уходить. Самое главное для мамы когда ребёнок говорит, что он очень любит своих педагогов. Ну а про уровень знаний детей посещающих Лесенку я даже писать не буду.
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))