Оксана
Оксана
2 сентября 2015г.
Замечательный садик! Очень внимательные и заботливые педагоги. Сама обстановка очень уютная. Даже невозможно выделить кого-то из педагогов. Дочка любит всех без исключения! Особенно ей нравятся занятия у Ивана Александровича)) Желаю дальнейшего развития, новых творческих идей и много деток!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))