Оксана

Оксана

star icon
2 сентября 2015г.


Замечательный садик! Очень внимательные и заботливые педагоги. Сама обстановка очень уютная. Даже невозможно выделить кого-то из педагогов. Дочка любит всех без исключения! Особенно ей нравятся занятия у Ивана Александровича)) Желаю дальнейшего развития, новых творческих идей и много деток!

Записаться на экскурсию

Ошибка при заполнении поля
Ошибка при заполнении поля
Ошибка при заполнении поля
Нажимая «Отправить заявку» Вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях, определенных Политикой информационной безопасности

Отзывы о центре Читать все

Iren

star icon
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))