Оксана
Оксана
2 сентября 2015г.
Наташа, Ситора и Жанна создают для деток атмосферу доверия и спокойствия. Это педагоги от Бога! Костя с удовольствием посещает все занятия и приносит чудесные "подарки". Творческие идеи педагогов не знают границ! Организационный процесс идеален. Дальнейшего вам развития!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))