марина
марина
24 декабря 2015г.
Ура снова любимая Лесенка. Теперь точно только Лесенка, никаких муниципальных садиков. Здесь все другое педагоги, дети, уровень развития и главное ребёнку снова все интересно.
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))