Евгения
Евгения
29 января 2016г.
Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада за теплый прием нашего сыночка, особенно педагога Ирину Станиславовну, приятно смотреть, как ребенок бежит в сад с удовольствием. Нам есть с чем сравнить, есть неудачный опыт. А еще, всего за неделю посещения ДС "Лесенки" наш малыш заговорил предложениями, мы очень рады этому прогрессу!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))