Евгения

Евгения

star icon
29 января 2016г.


Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада за теплый прием нашего сыночка, особенно педагога Ирину Станиславовну, приятно смотреть, как ребенок бежит в сад с удовольствием. Нам есть с чем сравнить, есть неудачный опыт. А еще, всего за неделю посещения ДС "Лесенки" наш малыш заговорил предложениями, мы очень рады этому прогрессу!

Записаться на экскурсию

Ошибка при заполнении поля
Ошибка при заполнении поля
Ошибка при заполнении поля
Нажимая «Отправить заявку» Вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях, определенных Политикой информационной безопасности

Отзывы о центре Читать все

Iren

star icon
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))