Татьяна
Татьяна
1 марта 2017г.
Детский сад "Лесенка" - это тот редкий случай, когда получаешь больше ожиданий! Конечно же, в первую очередь благодаря чуткому отношению к детям наших воспитателей, преподавателей и просто хорошей семейной атмосфере! Образовательный процесс - сказка!! :))) И про нас, родителей, не забывают, постоянно приглашают на мероприятия очень полезные и интересные)). Я даже представить боюсь, что Дёма ходил бы в другой садик! )) Спасибо за Чудо - Лесенку!!!
Записаться на экскурсию
Отзывы о центре Читать все
Iren
16 апреля 2025г.
Всех приветствую! Мы очень благодарны случаю, что ходили и ходим(продленка) в Лесенку! Сколько получено тепла и положительных эмоции за это время не передать словами*) Успехов и процветания тебе наша любимая Лесенка)))